Каддафи отказывается вести переговоры
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Каддафи отказывается вести переговоры

22 июля 2011 / просмотров – 1534
Россия и мир
Муамар Каддафи отвергает любую возможность диалога с ливийскими повстанцами.
21 июля в родном городе Каддафи Сирте состоялся митинг его сторонников, которым было адресовано заявление полковника: «Между нами не будет каких-либо переговоров вплоть до Судного дня. Они должны понять, что их сражение безнадежно и проиграно с самого начала». Как сообщают «Вести», Каддафи заявил, что народ Ливии «выиграет сражение, а силы НАТО будут побеждены и вернутся ни с чем».

В тот же день глава ливийской оппозиции Махмуд Джибриль заявил в Мадриде, что повстанцы, в свою очередь, не будут вступать в переговоры с Каддафи, пока тот не откажется от власти, передает ИТАР-ТАСС.
Система Orphus
Комментарии
  • 22.08. 22:52 фриц (Гость) дам жилье и приют Каддафи, америкосов в топку, сволочи они, дождуться своего часа
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели