Криштиану Роналду возглавил список самых узнаваемых футболистов мира
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Криштиану Роналду возглавил список самых узнаваемых футболистов мира

28 мая 2014 / просмотров – 1122
Россия и мир

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду возглавил список самых узнаваемых футболистов по версии компании Repucom.

По данным исследования компании Repucom, полузащитника «Реала» и сборной Португалии узнают 83,9% населения планеты.
Вторым в списке стал Лионель Месси, которого знают 76,1% жителей Земли. Отметим, что третьим стал защитник «Барселоны» Херард Пике, который, к слову, женат на популярной колумбийской певице Шакире.
Криштиану Роналду – самый дорогой футболист в истории футбола. за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 миллионов фунтов стерлингов. Его называют лучшим бомбардиром в истории португальской сборной (49 голов) и одним из лучших футболистов современности.

Агентство Repucom специализируется на глобальных спортивных маркетинговых исследованиях. На сайте агентства сообщается, что в исследовании приняли участие 6500 человек в возрасте 13-69 лет. Они относятся к 13 международным рынкам, представляющим точку зрения более полутора миллиардов человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели