Министр обороны Японии выступил с заявлением о пришельцах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Министр обороны Японии выступил с заявлением о пришельцах

3 апреля 2015 / просмотров – 1515
Россия и мир

Глава японского оборонного ведомства Гэн Накатани на пресс-конференции высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца. По его словам, у НЛО нет никаких шансов против японских истребителей.

«Когда наши военные обнаруживают признаки НЛО, они, как правило, поднимают в воздух истребители и начинают наблюдение», – приводит его слова vesti.ru со ссылкой на японские СМИ. При этом министр обороны уточнил, что имеется в виду под неопознанными летающими объектами, с которыми сталкивались японские военные. По его словам, все так называемые НЛО оказывались «птицами или воздушными шарами». «Я могу со всей ответственностью заявить, что властям нашей страны никогда не приходилось сталкиваться с инопланетянами», – заверил в заключении министр.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели