Нуланд рассказала о переговорах в Москве
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нуланд рассказала о переговорах в Москве

18 мая 2016 / просмотров – 1439
Россия и мир

Накануне у Виктории Нуланд состоялась встреча с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. По ее словам, в ходе консультаций обсуждались «все аспекты минских переговоров».

«Мы глубоко погрузились во все аспекты минских переговоров: как мы можем укрепить безопасность, улучшить доступ ОБСЕ, продвинуться вперед в политических обязательствах, включая подготовку выборов на Донбассе», – приводит слова помощника госсекретаря США РИА Новости. Нуланд отметила, что в США хотят, чтобы конфликт на юго-востоке Украины как можно быстрее разрешился. При этом она подчеркнула, что Вашингтон не признает выборы вне Минских договоренностей.
Кроме того, помощника госсекретаря США встречалась с заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым, с которым она обсудила вопросы двусторонних отношений между Москвой и Вашингтоном. «Я уезжаю домой после конструктивного раунда разговоров», – подытожила Нуланд.
Чтение в тему:
Нуланд прилетела в Москву, чтобы обсудить реализацию Минска-2

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели