Путин поздравил Узбекистан с годовщиной независимости
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путин поздравил Узбекистан с годовщиной независимости

1 сентября 2016 / просмотров – 1478
Россия и мир

В телеграмме российский лидер подчеркнул, что отношения между РФ и Узбекистаном «активно развиваются в духе стратегического партнерства и союзничества».

В сообщении на сайте Кремля также говорится, что глава России отметил значительные успехи, которых добился Узбекистан в социально-экономической, научно-технической, гуманитарной и других областях, а также высокий авторитет республики на мировой арене. В завершении телеграммы Владимир Путин выразил уверенность, что Москва и Ташкент будут укреплять взаимовыгодное двустороннее сотрудничество на всех направлениях и эффективно координировать усилия в решении актуальных вопросов международной повестки дня.
Напомним: после перенесенного Исламом Каримовым инсульта агентство «Фергана» сообщило о его кончине, однако в администрации президента Узбекистана эту информацию опровергли. Позже сообщалось, что в лечении Ислама Каримова участвуют российские медики.
На фото: Ислам Каримов. Источник фото: сайт Кремля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели