Россия представит уникальный мобильный центр по ремонту бронетехники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россия представит уникальный мобильный центр по ремонту бронетехники

22 сентября 2016 / просмотров – 1700
Россия и мир

Презентация состоится в рамках оборонной выставки ADEX-2016 в Баку. Новая разработка принадлежит научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод».

Как сообщает пресс-служба предприятия, «Уралвагонзавод» представит на выставке сразу несколько уникальных экспонатов. Главной премьерой станет мобильный сервисный центр по обслуживанию и ремонту бронетанковой техники. Это комплекс сооружений, позволяющий проводить ремонтные работы разной сложности для парка из 10 и более машин. Он может решать множество задач, таких как диагностика неисправностей, монтаж/демонтаж оборудования, ремонт корпусов и башен, слив/заливка жидкостей, техническая мойка и покраска. Уникальной особенностью сервисного центра является возможность оснащения его комплексом мобильных ветрогенераторов суммарной мощностью до 1мВт. Это позволит легко и быстро организовать полный ремонтно-сервисный цикл в любой местности и в различных климатических зонах.

Справка «ГЧ»

Выставка ADEX-2016 стартует в Баку 27 сентября. ADEX является уникальной диалоговой площадкой для представителей оборонных ведомств различных государств, изобретателей и специалистов. Мероприятие посещают десятки делегаций из стран ближнего и дальнего зарубежья. Инициатором и организатором выставки является министерство оборонной промышленности Азербайджана. Продлится мероприятие до 30 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели