Россиянки сестры Толмачевы вышли в финал Евровидения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россиянки сестры Толмачевы вышли в финал Евровидения

7 мая 2014 / просмотров – 1312
Россия и мир

Сестры-близняшки Мария и Анастасия исполнили композицию «Shine», которую сочинили Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос.

Вместе с российскими артистами по итогам голосования в финал вышли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Украины, Швеции, Нидерландов и Исландии. Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны 10 лучших. Напомним, что сестры Толмачёвы в 2006 году стали победителями детского «Евровидения». В этом телеканал «Россия 1» впервые отказался от проведения национального конкурса, остановив свой выбор на них.

Система Orphus
Комментарии
  • 08.05. 20:22 Yuriy KARPENKO (Гость) Простите меня все, но я в финале прекрасным сестрёнкам желаю ВТОРОГО места. В случае первого места наши чинуши опять, как в случаях с Биланом, Олимпиадой и др. нахапают с нашего кармана, сделав прекрасный неоправдано сверхдорогой последующий шоу-приём. Не потянет моя Родина в сложившейся ситуации аппетитов наших чинуш ! ! ! Юрий КАРПЕНКО
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели