СМИ: Киев готовит план реинтеграции Крыма
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ: Киев готовит план реинтеграции Крыма

26 января 2017 / просмотров – 1645
Россия и мир

Об этом заявил украинский министр по вопросам неподконтрольных территорий Донбасса и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш в интервью изданию «Украинская правда».

Он заявил, что кабинет министров уже утвердил план по возвращению неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. В соответствии с ним, предусматривается оказание жителям этих территорий административных услуг, предоставление возможности дистанционного образования. «По поводу Крыма сейчас готовится похожий документ. Он будет обсуждаться с общественностью и международными партнерами. Думаю, на это нам нужен еще месяц», – сообщил украинский министр. По его словам, документ будет обсуждаться с общественностью и международными партнерами.
Воссоединение Крыма с Россией состоялось в марте 2014 года по итогам референдума, в котором приняли участие более 80 % имеющих право голоса жителей полуострова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Аркадий Минаков: нынешний киевский режим «заточен» на войну

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели