СМИ сообщили о тяжелых ранениях генерала ЗВО в Пальмире
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СМИ сообщили о тяжелых ранениях генерала ЗВО в Пальмире

3 марта 2017 / просмотров – 2229
Россия и мир

Генерал-майор Петр Милюхин подорвался на мине.

Об этом сообщает infox.ru со ссылкой на источники военного госпиталя имени Бурденко. Петр Милюхин находится в реанимации этого лечебного учреждения. Врачи оказывают генерал-майору необходимую помощь, но пока не комментируют его состояние. Известно, что ранения у Петра Ильича очень тяжелые.
Петр Милюхин получил звание генерал-майора в декабре 2015 года. Соответствующая информация была опубликована на сайте Кремля. Петр Ильич – первый высокопоставленный офицер, получивший ранения в ходе операции в Сирии.
Напомним: в последние недели продолжались напряженные бои за Пальмиру, которую удерживали террористы запрещенной в РФ и других странах группировки ИГИЛ. 2 марта глава Минобороны РФ Сергей Шойгу информировал президента Владимира Путина о том, что правительственные силы САР при поддержке наших ВКС завершили операцию по освобождению древнего города. Ранее сообщалось, что перед уходом из города боевики заминировали многие дома и дороги.
Источник фото: сайт Минобороны РФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели