Совет Донецкой народной республики обратился к Путину с просьбой ввести в регион миротворцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Совет Донецкой народной республики обратился к Путину с просьбой ввести в регион миротворцев

7 апреля 2014 / просмотров – 1199
Россия и мир

Республика была провозглашена сегодня, 7 апреля, сторонниками федерализации Украины, которые контролируют здание обладминистрации.

Также принято решение о проведении референдума по вопросу вхождения региона в состав России не позднее 11 мая. Как говорят представители совета провозглашенной республики, оно согласовано с Луганской и Харьковской областями.

В то же время украинская власть утверждает, что контролирует ситуацию. Украинский премьер Арсений Яценюк заявил, что на востоке страны реализуется план по дестабилизации ситуации, – передают местные СМИ. 

Система Orphus
Комментарии
  • 07.04. 16:39 Владимир (Гость) Очень жаль развитие событий , идёт к логическому концу , это разделение Украины на Восток и Запад ! Западная часть , это ноль без палочки это уже не Украина ! За всем этим стоят радикалы у которых тупая ненависть к России ! И полное безразличие к народу ! И самое печальное Западники сами провоцируют , этот развал !
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели