Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин встретился с кандидатом в президенты во Франции Марин Ле Пен
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин встретился с кандидатом в президенты во Франции Марин Ле Пен

24 марта 2017 / просмотров – 1875
Россия и мир

Лидер французской партии «Национальный фронт» и депутат Европарламента Марин Ле Пен посетила Москву за месяц до выборов в Пятой Республике.

Как сообщается на сайте Госдумы, Вячеслав Володин пригласил Марин Ле Пен принять участие в работе ПА ОДКБ. «Мы могли бы вместе обсудить вопросы миграционной политики, борьбы с терроризмом, наркотрафиком», – отметил спикер Госдумы. Ле Пен, в свою очередь, напомнила, что является убежденной сторонницей отмены антироссийских санкций, которые считает контрпродуктивными. «Это нарушение демократических прав – запрещать парламентариям разговаривать друг с другом, вместе работать», – отметила политик, выразив надежду, что во Франции будут отменены «черные списки». Она поддержала предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина, подчеркнув, что «у парламентариев очень много тем для обсуждения: и международная повестка, и роль России в борьбе с исламским фундаментализмом».
Напомним: Марин Ле Пен называют одним из самых сильных претендентов на президентский пост во Франции, несмотря на то, что в стране развернута пропагандистская кампания, направленная на ее дискредитацию. Подробнее – о предвыборной гонке в Республике читайте в материале «ГЧ» «Битва за Елисейский дворец».

Источник фото: сайт Госдумы РФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели