В частности, Le Figaro отмечает, что двум смертникам, участвовавших в атаках в ночь на субботу, было всего 15 и 18 лет. Официального подтверждения информации пока не поступило.
Ранее сообщалось, что установлены личности трех террористов. Один из них – гражданин Франции. Другой – сириец. Третий – предположительно тоже выходец из Сирии.
Напомним, серия терактов в Париже произошла в ночь на 14 ноября. В результате трагедии погибли 120 человек и около 300 ранены. Во Франции объявлен трехдневный траур. Правоохранительные органы государства при взаимодействии со спецслужбами других стран выясняют все обстоятельства ЧП.
На фото – эвакуация пострадавших.
Судмедэксперт: в терактах в Париже участвовали малолетние смертники
Об этом сообщают французские СМИ со ссылкой на представителя группы, ведущей расследование трагедии.
