Террористы обнародовали фото взрывного устройства, заложенного на борту А321
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Террористы обнародовали фото взрывного устройства, заложенного на борту А321

18 ноября 2015 / просмотров – 2738
Россия и мир

Об этом сообщил сайт сообщества SITE, которое занимается мониторингом информации ресурсов радикалов.

На фотографии – банка из-под напитка Schweppes Gold. Рядом с ней детонатор. Боевики также опубликовали снимки паспортов, которые принадлежали пассажирам лайнера, потерпевшего крушение над Синаем. В данный момент выясняется достоверность фотоматериалов.
Авиакатастрофа А321 произошла 31 октября. На борту находилось 224 человека, все они погибли. Владимир Путин дал поручение спецслужбам мобилизовать все силы на поиск виновников трагедии. «Мы должны (…) знать их всех поименно. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы найдем их в любой точке планеты и покараем», – подчеркнул президент.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели