Украина временно приостанавливает продажу билетов на поезда до Крыма
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Украина временно приостанавливает продажу билетов на поезда до Крыма

11 апреля 2014 / просмотров – 1076
Россия и мир

Телеграмма о соответствующем решении направлена в железнодорожные администрации, в том числе в адрес ОАО «Российские железные дороги» и Белорусской железной дороги.

По информации украинской стороны, корректировка графика вызвана несогласованностью расписания движения поездов между Крымом и территорией страны. Кроме того, как сообщает Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») с такой просьбой к ведомству обратился руководитель ГП «Крымская железная дорога» Андрей Каракулькин.
«Прошу временно ограничить предварительную продажу проездных документов на пассажирские поезда, прицепные и беспересадочные вагоны отправлением из начальных станций с 1 июня 2014 года назначением на станции ГП «Крымская железная дорога», - приводит «Укрзализныця» текст телеграммы.
В РЖД пояснили, что сейчас ведутся переговоры с представителями госадминистрации железнодорожного транспорта Украины и надеются решить вопрос до понедельника, поскольку с 14 апреля должна открыться продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 27 мая.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели