В Индийском океане обнаружены предполагаемые обломки Boeing 777-200
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Индийском океане обнаружены предполагаемые обломки Boeing 777-200

26 марта 2014 / просмотров – 1057
Россия и мир

В Индийском океане обнаружено не менее 122 объектов, которые могут являться обломками пропавшего боинга.

Не менее 122 объектов зафиксировали французские спутники. Длина некоторых из них превышает 20 метров. Об этом сообщил сегодня министр транспорта Малайзии Хишамуддин Хусейн.

Сегодня близ западной части австралийского побережья возобновили поиски 12 самолетов и два корабля из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии.

Напомним, что Boeing 777-200 авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявший рейс по маршруту Куала-Лумпур – Пекин, исчез в ночь на 8 марта. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета из столицы Малайзии. Известно, что в это время самолет резко изменил курс. На его борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров.

Напомним, что Boeing 777-200 авиакомпании Malaysian Airlines, выполнявший рейс по маршруту Куала-Лумпур – Пекин, исчез в ночь на 8 марта. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета. Известно, что в это время самолет резко изменил курс. На его борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров.
24 марта авиакомпания выступила с заявлением, в котором утверждала, что люди, находившиеся на борту этого самолета, погибли. «Все данные свидетельствуют о том, что самолет упал в южном районе Индийского океана», – сообщалось в документе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели