В Китае хотят издать сборник с фотоработами Дмитрия Медведева
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Китае хотят издать сборник с фотоработами Дмитрия Медведева

12 апреля 2014 / просмотров – 1911
Россия и мир

В российском культурном центре в Пекине открылась выставка фотографий, сделанных Дмитрием Медведевым в России и за рубежом.

Позже экспозиция отправится в путешествие по стране – в течение года она будет представлена в крупнейших учебных заведениях и на международных площадках в Китае.
На фотовыставке можно увидеть 19 снимков. По словам вице-премьера Аркадия Дворковича, большинство из них были сделаны из окна самолета или автомобиля.
Комментируя экспозицию, посол России в КНР Андрей Денисов отметил, что «в Китае знают об увлечении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева фотографией», – сообщает РИА Новости. Более того, ассоциация фотографов Китая предложила подумать об издании сборника фоторабот российского премьера.
Кстати, Пекин – уже не первый город, где побывала выставка. Накануне она экспонировалась в Боао на юге государства, где в этом году проходит Азиатский экономический форум. Напомним также, что некоторые фотоработы Медведева китайцы смогли оценить еще во время прошлогоднего визита премьера в страну. Тогда выставка привлекла внимание местных фотографов и представителей общественности.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.04. 19:52 stashka Выставка фоторобот свидетельствует о художественных способностях Дмитрия Медведева, тем более жителям Поднебесной будет интересно посмотреть необыкновенную выставку - тем более каждый из его посетителей сможет узнать и самого Медведева и его жизнь с другой стороны.Внимание общественности привлекает, обычно, более всего, простой человеческий рассказ о жизни. А когда это еще человек творческих способностей, известный на политической арене , то , непременно, и новый визит российского премьера в Китай станет событием огромной важности, приобретя оттенки глубокого людского взаимопонимания. Ведь искусство сближает и нации, и народы, и людей!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели