В Кремле анонсировали серию поездок Владимира Путина по Центральной Азии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Кремле анонсировали серию поездок Владимира Путина по Центральной Азии

27 января 2017 / просмотров – 1427
Россия и мир

Российский глава в ближайшее время совершит несколько поездок по странам Центральной Азии. В частности, он нанесет визит в Таджикистан и Киргизию.

«Мы готовим перечень стран и общаемся с лидерами государств и их официальными представителями», – сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также отметил, что о точных датах будет сообщено позже в официальном порядке.
Говоря о предстоящем визите в Таджикистан, пресс-секретарь заявил, что российская сторона придает большое значение подготовке к поездке. По словам представителя Кремля, готовится заседание межправительственной комиссии России и Таджикистана. Напомним, Россия и Таджикистан договорились о возобновлении рейсов «Сомон эйр».
Кроме того, через неделю у Владимира Путина намечен визит в Венгрию, 28 января, возможно, состоится его первый телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели