В Лас-Вегасе арестована женщина, запустившая туфлю в Хиллари Клинтон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Лас-Вегасе арестована женщина, запустившая туфлю в Хиллари Клинтон

11 апреля 2014 / просмотров – 1011
Россия и мир

В Хиллари Клинтон запустили ботинком во время ее выступления в Лас-Вегасе. Инцидент произошел в одном из городских отелей, куда экс-госсекретарь США приехала читать лекцию.

Виновницей оказалась женщина, которая не значилась в списке аккредитованных гостей. Представитель института, рассказал, что сотрудники попытались преградить путь злоумышленнице, однако она сумела прорваться к сцене. Клинтон при инциденте не пострадала. Она пригнулась при виде летящего объекта, а затем пошутила на тему случившегося: «В меня кто-то бросил что-то? Это часть шоу Цирка дю Солей?» Возмутительницу спокойствия, чьи мотивы пока неизвестны, задержала полиция, а Клинтон продолжила прерванную лекцию.

Американцы признали Хиллари Клинтон самой уважаемой женщиной 2013 года. Этот рейтинг она возглавила уже 12-й раз подряд. Экс-госсекретарь США выступает с платными лекциями и заканчивает новую книгу о своей работе в Госдепартаменте. 

Бывшую первую леди страны считают одним из наиболее вероятных участников президентской гонки 2016 от Демократической партии. На днях политик призналась, что серьезно обдумывает этот шаг, но окончательного решения пока не приняла.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели