В Лондоне ограбили аукционный дом Christie’s
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Лондоне ограбили аукционный дом Christie’s

21 декабря 2014 / просмотров – 3121
Россия и мир

Ограбление произошло в ночь на 7 декабря. Однако известно о нем стало только сейчас.

В центре Лондона совершено ограбление. Из сейфа аукциона Christie's похищены уникальные изделия, включая созданные легендарным российским ювелирным домом «Фаберже». Всего грабители вынесли из сейфа ювелирные изделия и антиквариат на сумму более 1,5 миллионов долларов.

Воров зафиксировали камеры наблюдения, но полиция не смогла их идентифицировать. Скотланд-Ярд обратился к Ассоциации британский антиквариатов с просьбой к ее членам быть начеку и не покупать краденый товар.

Стоит отметить, что Christie’s - старейший в мире аукционный дом. В 1766 году он начал продавать живопись, мебель, ювелирные изделия и редкие вина. Это один из ведущих мировых аукционных домов. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели