По словам представителя полиции штата лейтенанта Джо Сан-Антонио, стрельбу открыл сегодня утром мужчина, которого вызвали к руководству предприятия с тем, чтобы уведомить о предстоящем увольнении. Он начал стрелять во время пересменки, когда в помещении завода могли находиться от 50 до 70 человек.
"Стрелявший мужчина находится среди убитых", - указал Сан-Антонио. Он также назвал имя злоумышленника - его зовут Омар Торнтон. По словам руководителей предприятия, мужчина работал в компании водителем грузовика и развозил готовую продукцию в магазины.
В США очередной неуравновешенный работник расстрелял коллег
4 августа 2010 / просмотров – 1332
Россия и мир
В Коннектикуте (штат США) один из сотрудников пивного склада устроил беспорядочную стрельбу на работе, в результате погибли 9 человек, число раненых пока не уточняется, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя полиции города Манчестер, где и произошел инцидент.
