В минувшее воскресенье Янукович выступил с официальным заявлением
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В минувшее воскресенье Янукович выступил с официальным заявлением

14 апреля 2014 / просмотров – 1050
Россия и мир

По словам изгнанного президента Украины, государство одной ногой вступило в гражданскую войну. Решение выступить с экстренным заявлением, было продиктовано нарастанием напряженности на юго-востоке страны, вызванным тем, что украинский народ не желает подчиняться диктату националистов, которые стали определять внутреннюю политику.

Виктор Янукович, комментируя сложившуюся ситуацию из Ростова-на-Дону, обратился к военнослужащим с просьбой не выполнять преступные приказы и не стрелять в украинский народ. Также он отметил, что для Украины ключевое значение имеют отнюдь не скорейшие выборы, а создание условий для ведения широкого диалога. Кроме того, Янукович напомнил об ответственности, которая лежит на Соединенных Штатах: «Они грубо вмешиваются в происходящее, указывают, что делать». Спикер заявил, что решение о проведении спецоперации было принято после встречи с директором ЦРУ, и Бреннан, можно сказать, санкционировал применение оружия и дальнейшее кровопролитие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели