Вблизи российской границы ранены семь человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вблизи российской границы ранены семь человек

21 июня 2014 / просмотров – 1105
Россия и мир

Такие данные привели сегодня в администрации Ростовской области.

В результате ночной перестрелки между украинскими силовиками и ополченцами вблизи российско-украинской границы, семь человек находятся в больницах Ростовской области. Боестолкновения велись на территории пунктов пропуска "Должанский", "Изварино" и "Успенка". По словам местных жителей, перестрелка велась между вооруженными сторонниками независимости Луганской народной республики, удерживающими КПП, и подконтрольными Киеву силовиками.

В результате ранено семь человек, один из них — сотрудник российского таможенного поста, один гражданин РФ и пять — ополченцы.

Отметим, что врио губернатора региона Сергей Бондарев сообщил, что за сутки к медикам с различными заболеваниями обратились 230 беженцев, из них 109 детей.

Напомним, что ранее «ГЧ» сообщала, что более 80 украинских пограничников укрылись на российской территории во время боестолкновения на пункте пропуска «Изварино».

 

http://www.infovoronezh.ru/News/Bolshe-80-ukrainskih-pogranichnikov-ukryilis-ot-boya-na-territorii-Rossii-27605.html

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели