«Россиянам мы сборник будем продавать задорого, за доллары», – цитирует Вести.ua. киевского граночальника, «перлы» которого неоднократно становились предметом всеобщего обсуждения. «Уверен, в России сборник будет пользоваться колоссальной популярностью, там очень внимательно следят за моей работой», – отметил Кличко. Вероятно, в этом «цитатнике» не обойдется без следующих «хитов».
Комментируя ситуацию с подготовкой украинской столицы к отопительному сезону, киевский мэр оговорился и призвал горожан «подготовиться к земле»: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле».
В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».
Напомним также, что летом известный блогер Enjoykin сделал Кличко героем ролика «Завтрашний день». Видео, представляющее собой нарезку из кадров выступлений киевского мэра, набрало за два дня почти два миллиона просмотров.
Виталий Кличко заявил, что опубликует свои "афоризмы" и будет продавать сборник россиянам за доллары
Мэр Киева готов выпустить сборник самых популярных своих высказываний, а средства, полученные от его продажи, направить на решение социальных нужд.
