Во время тренировочного полета над Мексиканским заливом пропал американский истребитель
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Во время тренировочного полета над Мексиканским заливом пропал американский истребитель

7 ноября 2014 / просмотров – 1180
Россия и мир

Как сообщают американские СМИ (Washington Post, CNN, Reuters) со ссылкой на представителей ВВС США, истребитель F-16 потерпел крушение.

Утром в четверг, когда F-16 потерял связь с военной базой Тиндалл (северо-западная часть Флориды), он, предположительно, находился над Мексиканским заливом. Истребитель выполнял тренировочный полет, и пилот был единственным человеком на борту. Несмотря на то, что обломки или иные следы крушения найдены не были, в качестве рабочей версии рассматривается падение истребителя в воду в 100 километрах к югу от Панама-Сити. В поисковых работах задействованы катера, вертолет и самолет. Как отметил полковник Марк О'Лафлин, главная задача – найти пилота.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели