"Завтрашний день объявлен днем траура, будет соответствующий указ. Будет оказана помощь в погребении, а также материальная помощь семьям", - сказал Минниханов на встрече в понедельник с родственниками пассажиров затонувшего на Волге теплохода, которые прибыли в Куйбышевский затон - населенный пункт, где развернут оперативный штаб.
Президент сообщил, что муниципалитетам дано указание помочь с похоронами погибших. "В течение дня будет определен размер компенсаций семьям погибших, пострадавшим, а также пассажирам за утерянные вещи", - сообщил глава республики.
Вторник объявлен в Татарстане днем траура по погибшим с «Булгарии»
11 июля 2011 / просмотров – 2224
Россия и мир
Власти Татарстана решили объявить вторник днем траура по погибшим в результате крушения в воскресенье теплохода «Булгария», сообщил президент республики Рустам Минниханов.
