Группа наблюдателей от Госдумы поедет на крымский референдум
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа наблюдателей от Госдумы поедет на крымский референдум

12 марта 2014 / просмотров – 1108
Россия и мир

На республиканский референдум о присоединении полуострова к России Государственная Дума РФ направит в Крым 25 наблюдателей. Об этом со ссылкой на источник в аппарате нижней палаты парламента сообщает ИТАР-ТАСС.

Парламентарии будут находиться в Крыму с 15 по 17 марта. Референдум назначен на воскресенье, 16 марта. В делегации наблюдателей будут присутствовать представители всех парламентских фракций, пропорционально их численности в Думе. Возглавит группу депутатов председатель комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий.
На всенародном голосовании жителям региона будет предложено ответить на вопрос: остаться ли автономией в составе Украины или присоединиться к России.
Проведение референдума ранее одобрили все фракции российской Госдумы, пообещав в течение нескольких дней после голосования «оформить решение», принятое крымчанами.
Читайте также: Украина и мировое сообщество в ожидании референдума

Система Orphus
Комментарии
  • 12.03. 17:03 MetalForce (Гость) Россияне, мы просто молим вас о заступничестве. В Украине уже начали формирования подразделений "Правый сектор Восток". Вы понимаете что это для русскоязычных украинцев может значить. Днепропетровск взывает о помощи!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели