Разминка от Обамы: в Интернет попало видео тренировки американского президента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Разминка от Обамы: в Интернет попало видео тренировки американского президента

5 июня 2014 / просмотров – 1997
Россия и мир

Ролик снял на сотовый постоялец пятизвездочной варшавской гостиницы «Marriott Hotel», где остановился глава США, прибывший в польскую столицу 3 июня.

Автор видео смог запечатлеть американского президента во время утренней разминки в спортзале. На ролике видно, как Обама поднимает небольшие гантели и занимается на тренажере. Ролик вызвал большой интерес у пользователей соцсетей и уже успел стать вирусным. Правда, спортивная техника Обамы, судя по ироничным комментариям, зрителей не впечатлила.
Между тем известно, что Обама – любитель гольфа и баскетбола. Кроме того, во время апрельского визита в Сеул, отвечая на вопросы журналистов он заявил, что является «неплохим пловцом». Отметим также, что на территории Белого дома существуют девять спортивных площадок и залов. Один из них оборудован непосредственно над квартирой семьи Барака Обамы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели